Главная > Новости > Муниципальный конкурс...

Новости

Муниципальный конкурс художественного чтения "Живое слово" прошел 23 марта на базе МБОУ СОШ "Новая Эра"

25 марта 2021 г.

Участие в конкурсе приняли 45 обучающихся из 8 общеобразовательных учреждений и 2 коллектива театральных студий. Конкурс состоял из 3 номинаций:
Номинация №1 – «Юбилеи писателей и поэтов в 2021 году»: 5 возрастных категорий участников: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11.
Номинация№2 – «Живая классика»: 2 возрастные категории участников: 5-8 классы и 9-11 классы.
Номинация №3 – «Спектакли, литературные композиции»: младшая возрастная категория- 6-10 лет, средняя возрастная категория- 11-14 лет, старшая возрастная категория- 15-18 лет, смешанная возрастная категория.
По итогам муниципального конкурса художественного чтения «Живое слово» победителями стали:
в номинации «Юбилеи писателей и поэтов в 2021 году»:
- Комина Таисия, обучающаяся 2 класса МБОУ «СОШ № 19»;
- Автушенко Ульяна, обучающаяся 4 класса МБОУ «СОШ № 25»;
- Васильев Ярослав, обучающийся 5 класса МБОУ «СОШ № 2»;
- Чибисова Дарья, обучающаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 19»;
- Селезнева Ольга, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ «Новая Эра»;
в номинации «Живая классика»:
- Горбунова Василина, обучающаяся 5 класса МБОУ СОШ №1;
- Зангурашвили Георгий, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ «Новая Эра».
в номинации «Спектакли, литературные композиции»:
- студия "Театральный калейдоскоп", смешанная возрастная категория МБОУ СОШ "Новая Эра";
-студия "Театральные ступеньки", старшая группа МБОУ "СОШ №2".
Признать призёрами муниципального конкурса чтецов 2020-2021 учебного года следующих обучающихся, занявших II место:
в номинации «Юбилеи писателей и поэтов в 2021 году»:
- Лесничая Юлиана, обучающаяся 2 класса МБОУ СОШ «Новая Эра»;
- Свешников Алексей, обучающийся 4 класса МБОУ «СОШ № 2»;
- Михайлова Анастасия, обучающаяся 6 класса МБОУ «СОШ № 25»;
- Силивеев Александр, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1;
- Капитанова Екатерина, обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 25»;
в номинации «Живая классика»:
- Коровина Марина, обучающаяся 6 класса МБОУ «СОШ № 25»;
- Семашко Руслан, обучающийся 11 класса МБОУ «СОШ № 2».
Призёрами муниципального конкурса чтецов, занявших III место признали:
в номинации «Юбилеи писателей и поэтов в 2021 году»:
- Ващук Олесю, обучающуюся 2 класса МБОУ СОШ № 7;
- Самосьеву Юлию, обучающуюся 4 класса МБОУ СОШ № 1;
- Максимова Максима, обучающегося 6 класса МБОУ «СОШ № 19»;
- Зайцеву Алёну, обучающуюся 8 класса МБОУ «СОШ №2»;
- Потапову Элину, обучающуюся 11 класса МБОУ «СОШ № 6»;
в номинации «Живая классика»:
- Полевик Анну, обучающуюся 7 класса МБОУ «СОШ № 19»;
- Леонову Дарью, обучающуюся 11 класса МБОУ СОШ №1.
Победители будут участвовать в IX Областном конкурсе художественного чтения "Живое слово" в заочном формате.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.